Оценивайте отзывы!

Мы обратили внимание, что большинство пользователей не голосуют за отзывы и фотографии. Потому сейчас немного расскажем об этой "функции" нашего сообщества.

Ведь для всех нас важно получить хорошую, авторитетную информацию о месте. Приятно же прочитать аргументированный отзыв, где по полочкам разложены плюсы и минусы какого-то места. Но в то же время, когда читаешь отзыв, не аргументирующий ничего и не дающий ничего конкретного о месте, возникает физиономия тоски и приходится проверять на себе это место.
 
Вот тут-то и нужно воспользоваться нашей системой голосования за отзывы и фото! Когда ты ставишь позитивные оценки голосам, ты подтверждаешь авторитетность и ценность отзыва. А вот когда ты ставишь негативные оценки, ты говоришь о бесценности этого отзыва и не согласием с ним. Благодаря этому мы все, своими силами сможем добиться чистоты отзывов - ведь те, кто пишет хорошо - будут это продолжать, а те, кто пишут плохо - будут исправляться :)

Как голосовать:


После каждого отзыва есть строка, на которой показывается текущая оценка отзыву и количество проголосовавших (слева) и, собственно, шкала для твоего мнения. Здесь тебе нужно честно оценить отзыв от -3 до +3.

------------------------------------------------------------------
А вот в будущем ты всегда можешь проверить авторитетность чужих отзывов по голосам:

---------------------------------------------------
Естественно, за каждый отзыв ты можешь голосовать только один раз :) .
Но кроме отзывов еще можно голосовать за фотографии! Для этого нужно нажать на фотографию на странице заведения, и ты перейдешь к просмотру всех загруженных фото для этого места. Листать фотографии можно кнопками «Назад» и «Вперед».

Но голоса, которые можно использовать, не из воздуха берутся :). Их нужно заработать, но это просто – стоит всего-то написать хорошие отзывы. За каждый отзыв ты получаешь определенное количество голосов. Доступные голоса для оценки отзывов можно смотреть в блоке логина:

Комментарии (2)

  • Unknown

    2 февр. 2009 г., 19:09:00

    я считаю, что я даю объективные и толковые отзывы. после я получаю оценки, которые показывают - голоса, и не указано на основании чего. раз уж тот, кто берется ставить -, делает это, то пусть будет любезен написать низе свой отзыв, чтобы понимать, на основании чего. иначе получается, что- -это моя некомпетентность и то, что я совершенно неверно излагаю.

  • abyrvalg.com

    2 февр. 2009 г., 22:32:00

    Спасибо за твой комментарий.
    Мы также обязательно подумаем, как дать возможность высказывать друг другу мнения в развернутом виде.

Отправить комментарий