Будь честным


У нас есть правила написания отзывов. Но вот, к сожалению, не всегда эти правила читают внимательно. Хотим напомнить 2 важных пункта, которые, к сожалению, начинают игнорироваться:

4. Они не вступают в дискуссию с другими авторами и не оскорбляют никого – это же низко!

В сообществе люди пишут отзывы на места города, а не отзывы на отзывы о местах города. Сейчас нельзя вступать в дискуссию, можно только в ответ написать свой отзыв со своим мнением о месте. И, возможно, твой отзыв будет авторитетнее для кого-то.

Но мы понимаем, что-то сказать на чей-то отзыв охота :), потому, в ближайшем будущем, на сайте появится возможность комментирования отзывов. Так что потерпите все :)

5. Они пишут отзыв, только если были в заведении лично и описывают только СВОЙ опыт.

Во-первых, копирование текста с официально сайта заведения не дает ничего полезного для людей, которые ищут реальное мнение об этом заведении. Дай просто ссылку на сайт - кому интересно, тот зайдет и прочитает. Если ты не понимаешь, зачем нужен Абырвалг - сейчас попытаемся объяснить: если Пете нужна гостиница в Киеве, Петя заходит в какой-то каталог гостиниц и начинает ходить по сайтам киевских гостиниц. Вот только беда - на всех сайтах говорится, то это лучшие гостиницы, что у них лучшее расположение, лучшие номера, лучшее обслуживание и т.д. по списку. Что ж Пете выбрать? Как найти лучшего из "лучших"? А на Абырвалге кто-то написал отзывы из личного опыта на гостиницы из 10 "лучших" гостиниц, только 2 лучших, 2 хорошие и 2 "типа нормально". Вот эта информацию помогает людям в выборе мест и вот эта информация должна быть на сайте.

Если копировать инфу с официального сайта, то зачем тогда нужен Абырвалг? Можно просто зайти на официальный сайт... Не делайте больше так, такие отзывы находятся и блокируются, а самое главное - они бесполезны.

Во-вторых, есть люди умнее и хитрее :) они находят отзывы на места на других ресурсах и копируют их на Абырвалг. Такие отзывы тоже отслеживаются. Так что, так тоже делать не нужно :) Это просто... не честно.

Такие отзывы автоматически отслеживаются и блокируются.

Комментарии (0)

Отправить комментарий